Из пяти руководителей омского министерства экономики в штате остался только один

Дата публикации: 30 мая 2020

Денис КУШНЕР теперь один за пятерых. 

Вчера, 29 мая, губернатор Александр БУРКОВ подписал распоряжение № 111-рп «Об освобождении заместителя Министра экономики Омской области А.В. НЕГОДУЙКО от замещаемой должности». Анна Валерьевна отправлена  в отставку с 29 мая на основании ее собственного заявления.

Анна НЕГОДУЙКО (на фото) работала в министерстве экономики Омской области с 2002 года. Занимала должность начальника управления бюджетной и налоговой политики. Она окончила ОмГТУ по специальности "Экономика и управление на предприятии". 12 ноября 2014 года была назначена заместителем министра экономики омской области. И проработала замом при четырех министрах. Последний из них – Расим ГАЛЯМОВ — ушел по собственному заявлению в отставку еще год назад – 1 мая 2019 года. С тех пор министерство работает без министра.

Исполнявшая обязанности министра зам Елена РУСИНОВА уволилась из минэкономики в апреле, перейдя вице-мэром в администрацию Омска. Теперь вот ушла и Анна НЕГОДУЙКО.

Из пяти штатных единиц руководства министерства экономики Омской области (министр и четыре зама) в строю остался только один Денис КУШНЕР.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/120381