Омских автодилеров, профессиональных водителей и просто любителей машин приглашают на два автофорума

Дата публикации: 31 января 2021

Регистрация на февральские мероприятия – бесплатная. 

Ежегодная Премия специализированного агентства «Автостат» по результатам исследования сохранности остаточной стоимости Residual Value-2021 в этом году расширила свои границы: были исследованы автомобили 49 марок, 294 моделей и 2072 модификаций. Приглашаются все желающие, регистрация на форум 4 февраля – бесплатная.

«О том, что тема сохранности стоимости автомобилей интересна и злободневна, говорят цифры: в прошлом году онлайн-трансляцию нашей Премии посмотрели порядка 130  000 человек. Присоединяйтесь к просмотрам и в этом году, и вы в числе первых узнаете, в какие автомобили стоит вкладывать деньги, чтобы потом их можно было выгоднее продать», – уточняют организаторы. 

Также можно бесплатно зарегистрироваться для участия 17 февраля в формате онлайн-форум «ForAuto-2021. Итоги и прогнозы авторынка»:

«Эксперты поделятся с вами своим видением рынка, построенном на надежных цифрах, фактах и математическом моделировании, а наши приглашенные гости – специалисты из разных отраслей, связанных с автобизнесом – дополнят общую картину на рынке легковых и легких коммерческих автомобилей своими прогнозами. В этом году мы во многие направления решили «влезть» поглубже, посмотреть на них под другим углом зрения, будь то вопросы закредитованности регионов или сложностей работы дилеров в условиях нестабильного рубля и кризиса в экономике. Традиционная аудитория форума – автопроизводители, дистрибьюторы, автодилеры, представители финансового сектора, специалисты IT, а также другие игроки автомобильного бизнеса. Пока мы сохраняем интригу и не называем имена наших приглашенных гостей и тематику их выступлений, но в финале вас ждет дискуссия на тему: «2021: рост, падение или стагнация?».

Фото © a.d-cd.net



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/125328