Омских предпринимателей приглашают принять участие в семинаре «Основы экспортной деятельности»

Дата публикации: 13 мая 2021

Образовательный курс является своего рода отправной точкой для обучения по другим темам, посвящённым различным этапам экспортного проекта. 

Центр поддержки экспорта Омской области открывает набор на бесплатное обучение по курсу «Основы экспортной деятельности» Школы экспорта РЭЦ. Семинар состоится в очном формате 20 мая 2021 года в омском ИТ-парке.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии компании и старте экспортной деятельности. Подать заявку на участие необходимо до 19 мая 2021 года включительно.

«Данный образовательный курс открывает слушателям не только мир экспорта, но и является своего рода отправной точкой для обучения по другим темам, посвящённым различным этапам экспортного проекта. Участники семинара проведут пошаговый анализ всего жизненного цикла экспортного проекта, рассмотрят алгоритм оценки готовности своего предприятия к осуществлению экспортной деятельности, узнают, как проверить надежность иностранного контрагента, ознакомятся с методическими рекомендациями по подготовке основных документов, необходимых при заключении внешнеторговой сделки, а также инструментами государственной поддержки», – поделились в Центре поддержки экспорта Омской области.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста Центра поддержки экспорта Омской области: Евгений РОСТОВ, тел.: +7 (3812) 95-77-75, erostov@ved55.ru.

Обучающий семинар состоится 20 мая 2021 г. с 9:30 до 18:00 часов, по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, корпус 1, этаж 1, учебный класс №108. 

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/127528