Против Оксаны ФАДИНОЙ и Константина ТКАЧЕВА на одномандатный округ №141 ЛДПР выдвинула Максима МАКАЛЕНКО

Дата публикации: 28 июня 2021

Координатор ЛДПР по Омской области Антон БЕРЕНДЕЕВ поборется за одномандатный избирательный округ №139 с Андреем АЛЕХИНЫМ, Степаном БОНКОВСКИМ и Виктором ЖАРКОВЫМ. 

26 июня на конференции Омского отделения ЛДПР было принято решение, что по общеобластному списку в Законодательное Собрание Омской области будут заявлены два кандидата в депутаты – лидер ЛДПР Владимир Вольфович ЖИРИНОВСКИЙ и и.о. координатора ЛДПР по Омской области и депутат Законодательного собрания Омской области Антон БЕРЕНДЕЕВ. Когда ЖИРИНОВСКИЙ, выполняющий в данном случае роль «паровоза», откажется от мандата депутата регионального Заксобрания, начнется битва среди территориальных групп, и в ходе рейтингового голосования определятся кандидатуры

Антон БЕРЕНДЕЕВ, присутствовавший 25 июня на съезде ЛДПР в Москве, где был утвержден список кандидатов на выборы в Госдуму, рассказал «Коммерческим вестям» о кандидатурах от ЛДПР по трем одномандатным округам в Госдуму. 

• Омский одномандатный избирательный округ №139 (от КПРФ – Андрей АЛЕХИН, от «Единой России» – Степан БОНКОВСКИЙ, от «Справедливой России» Виктор ЖАРКОВ) – Антон БЕРЕНДЕЕВ.

• Москаленский одномандатный округ №140 (от «Единой России» – Кирилл МАНДРЫГИН, от КПРФ – Олег СМОЛИН) – индивидуальный предприниматель Кирилл АТАМАНИЧЕНКО.

• Любинский одномандатный избирательный округ №141 (от КПРФ – Константин ТКАЧЕВ, от «Единой России» – Оксана ФАДИНА, от «Справедливой России» – блогер Владимир ЛИФАНТЬЕВ) – заместитель координатора Омского регионального отделения ЛДПР Максим МАКАЛЕНКО. 

О том, кто пойдет на выборы в Госдуму по территориальному новосибирско-омскому списку партии ранее мы рассказывали здесь

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/128540