Омские пилоты собрали коллекцию медалей и выиграли командный зачёт ЧК по автокроссу

Дата публикации: 25 августа 2021

Очередной этап гонок прошёл в минувший уик-энд в Кемеровской области.

На автодроме в Полысаево сборная Омской области выступила в третьем этапе «Чемпионата Кузбасса-2021 по автокроссу», где также принимали участие лучшие пилоты из Новосибирской области, Алтайского края и Кузбасса.

«Омичи показали высокий уровень подготовки и в итоге завоевали целую коллекцию медалей. Александр ХАРЧЕНКО стал лучшим в дисциплине «Д2Н». Золотую медаль в классе «Супер-1600» завоевал Андрей ГИРШ. Максим КУЗНЕЦОВ занял первое место в дисциплине «Д3-Мини». Ещё один наш гонщик Сергей СКУИЕЛЬСКИЙ стал серебряным призёром в дисциплине «Д2К», – рассказали 25 августа в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.