Цена мельничного завода «Черноглазовских мельниц» под Омском упала до 78 миллионов

Дата публикации: 30 августа 2021

Конкурсный управляющий также предлагает приобрести склад готовой продукции обанкротившегося предприятия и его товарный знак. 

Конкурсный управляющий ОАО «Черноглазовские мельницы» Ирина МЕЦЛЕР, продолжающая распродавать имущество обанкротившегося предприятия, объявила сразу несколько торгов в разных форматах. 

На аукционе с открытой формой предложения о цене продаётся склад готовой продукции с сооружениями бестарного отпуска, расположенный на станции Жатва в Таврическом районе. Стартовая цена лота составляет 23,159 миллиона рублей, шаг повышения цены – 5%. Аукцион запланирован на 13 октября. 

Почти всю предстоящую осень будут идти торги в форме публичного предложения, где конкурсный управляющий попытается реализовать имущество, оказавшееся невостребованным на аукционах. С каждым несостоявшимся аукционом стоимость этих объектов падала. Теперь крупнейший из лотов – мельничный завод с земельным участком и вспомогательными зданиями – выставлен на торги за 78,344 миллиона рублей. Товарный знак «Весёлый пекарь» продаётся за 66 тысяч рублей. Каждые 7 дней цена этих лотов будет снижаться на 5%. Торги продлятся с 6 сентября по 22 ноября. 

Фото © chernoglazovka.com



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/132172