С понедельника приём в омских налоговых инспекциях будет проходить только по предварительной записи

Дата публикации: 21 января 2022

Для бесконтактной сдачи документов в офисах установлены боксы входящей корреспонденции. 

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции с 24 января по 4 февраля текущего года приём граждан в налоговых инспекциях Омской области будет осуществляться только по предварительной записи. Для бесконтактной сдачи документов в офисах инспекций установлены боксы приёма входящей корреспонденции, в которой нужно обязательно указать контактный номер телефона для решения возможных вопросов.

«Записаться на приём можно с помощью интерактивного сервиса «Онлайн-запись на приём в инспекцию». При личном посещении необходимо соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты. Дистанционно взаимодействовать налогоплательщики могут по телекоммуникационным каналам связи, посредством Личных кабинетов налогоплательщиков и сервиса «Обратиться в ФНС России», – сообщила 21 января пресс-служба УФНС по Омской области.

Кроме того, на официальном сайте ФНС действуют более 70 электронных сервисов, благодаря которым можно получить нужную информацию в любое время, без посещения инспекции.

Фото © nalog.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/135270