Вячеслав ГУРИНОВ стал обладателем Суперкубка Омского рынка недвижимости по бильярду

Дата публикации: 24 января 2022

Восьмерка участников, разыгравших главный трофей, была определена по результатам сезонных Кубков Омского рынка недвижимости по бильярду: весеннего, летнего, осеннего и зимнего. 

21 января 2022 года в бильярдном клубе «RusКий» определился обладатель Суперкубка Омского рынка недвижимости по бильярду.

В состав участников розыгрыша Суперкубка вошли представители банков Евгений МАСЛОВ и Вячеслав БРЕТЕНБРЕХЕР, строительных организаций Станислав ЛЮБИН, Александр ПРУДСКИЙ и Вячеслав ГУРИНОВ, агентств недвижимости Константин РОМАНКО, Дмитрий САЛАМАТОВ и Максим ОВЕРЧЕНКО.

По результатам круговых турниров в двух группах определились две полуфинальные пары, в которых Дмитрий САЛАМАТОВ в упорной борьбе уступил Вячеславу ГУРИНОВУ, а Константин РОМАНКО выиграл у Станислава ЛЮБИНА.

В матче за третье место ЛЮБИН оказался сильнее САЛАМАТОВА.

В решающем поединке между Константином РОМАНКО и Вячеславом ГУРИНОВЫМ удача сопутствовала Вячеславу, ставшего в итоге обладателем главного приза.

Кроме того, Вячеславу ГУРИНОВУ был вручен поощрительный приз от Россельхозбанка.

Определение обладателя Суперкубка стало завершением проведения в 2021 году сезонных (весеннего, летнего, осеннего и зимнего) Кубков Омского рынка недвижимости по бильярду, по результатам выступления в которых и была определена восьмерка участников, разыгравших главный трофей.

Фотоотчет о розыгрыше Суперкубка.

В марте текущего года будет определен обладатель весеннего Кубка Омского рынка по бильярду.

Турнир для своих партнеров проводит сайт likado.ru.

Фото © www.likado.ru

® Информационная поддержка


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/135295