Очередной счастливчик уехал сегодня на новой машине благодаря заветному купону от аптеки «Семейная»

Дата публикации: 12 апреля 2022

Состоялся очередной крупный розыгрыш от аптек под брендами «Семейная» и «Даром». 

Сегодня, 12 апреля, аптека «Семейная» вручила очередной автомобиль в рамках проведения рекламной акции «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ».

В аптеке «Семейная» разыгрываются по-настоящему крупные подарки. Сегодня хозяином новой Lada Granta официально стал Максим ДОЛГАЧЕВ. Он признался, что приобрёл нужные ему средства ещё до Нового года, получив пять купонов – один из них как раз и оказался заветным. До этого омич никогда ничего не выигрывал, поэтому очень удивился, что его первый фарт оказался столь весомым. Особенно обрадовался новой машине его ребёнок, несмотря на то, что в семье уже есть автомобиль.

Ключи победителю вручил директор ООО «Аптека «Семейная» Константин ПОПОВ. Он рассказал, что в нынешнее непростое время компания старается поддерживать своих клиентов не только ценными подарками, но и выгодными ценами, оперативным исполнением заказов. Аудитория широкая – от молодёжи до пенсионеров:

– Наш первый крупный розыгрыш привлёк внимание всей страны! Всё проводится честно и прозрачно. Ближе к осени мы придумаем, чем ещё приятно поразить наших клиентов.

Напоминаем, что акция «ПОКУПАЙ ЛЕКАРСТВА И ВЫИГРЫВАЙ» проходила с апреля 2021 до апреля 2022 года. Да, сроки акции вышли, однако у вас ещё есть возможность выиграть крупный приз! У аптек под брендами «Семейная» и «Даром» ещё остались подарки: своих новых владельцев ждут 30 телевизоров и 1 автомобиль. Так что не забудьте проверить: вдруг повезло именно вам?

Всю актуальную информацию о пополнениях ассортимента, скидках на товары, актуальных акциях, результатах розыгрышей можно получить на сайтах бронирования и заказа лекарств и на сайте online-аптеки «Семейная», а так же в социальных сетях: YouTube, «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram.

ИП Попов К.П. ИНН 550700455672, ОГРН 308554334000034,
644073, г. Омск, ул. Дианова, 26

Фото © аптека-омск.рф

® На правах рекламы



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/137348