Бывший первый зампред правительства Омской области баллотировался в районные депутаты

Дата публикации: 17 сентября 2022

Андрей БЕСШТАНЬКО хотел стать муниципальным депутатом, но не получилось. 

Бывший первый заместитель председателя правительства Омской области (с 9 февраля 2010 года по 3 июня 2012 года), а ныне директор ГБУ Социальный дом «Обручевский» (до августа 2021 года назывался ГБУ города Москвы Психоневрологический интернат № 20) Андрей БЕСШТАНЬКО баллотировался в депутаты муниципального округа Обручевский в Москве. Но неудачно.

Муниципальные выборы в Москве проходили три дня с 9 по 11 сентября. Мэр Москвы Сергей СОБЯНИН накануне этих выборов заявил:

  — «Единая Россия» идет на эти выборы большой командой кандидатов, сформированной вместе с региональной общественной организацией «Мой район».

Кандидатам нужна ваша поддержка, поэтому призываю вас не оставаться в стороне и проголосовать на предстоящих выборах за команду единомышленников от «Единой России» и общественной организации «Мой район».

Среди наших кандидатов в муниципальные депутаты учителя и врачи, предприниматели и работники социальной сферы, местные активисты и волонтеры, хорошо знающие и любящие Москву. Их готовность отстаивать интересы москвичей и содействовать развитию районов – залог того, что наш город станет еще лучше и удобнее для людей.

Андрей БЕСШТАНЬКО как раз шел на выборы от движения «Мой район», поддерживаемого властью столицы. По своему избирательному округу он занял шестое место.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/143209