Омичка Елизавета КОЗУБОВСКАЯ выиграла «серебро» турнира «Резерв России» по плаванию

Дата публикации: 29 ноября 2022

Всероссийские соревнования в Саранске будут проходить до 1 декабря.

За медали турнира «Резерв России» борются пловцы, вошедшие в число 30 сильнейших в каждой спортивной дисциплине официального рейтинга ВФП: юноши 15–16 лет, девушки 13–14 лет, юниоры 17–18 лет и юниорки 15–17 лет.

«Вчера серебряным призёром на дистанции 400 метров вольным стилем среди юниорок 15–17 лет стала омичка Елизавета КОЗУБОВСКАЯ. Победу в финале одержала Ольга КЛИМЕНКО из Москвы, а бронзовую медаль выиграла петербурженка Виктория АЛЕКСЕЕВА», – рассказали 29 ноября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Напомним, в первый день состязаний обладателем золотой медали стал пловец омского Регионального центра спортивной подготовки Марк УРВАНЦЕВ.