Из мэрии Омска ушёл на заслуженный отдых заместитель директора департамента культуры

Дата публикации: 02 декабря 2022

Городскую администрацию покинул Олег КОНЕВ, ранее возглавлявший парк «Зелёный остров» и «Киновидеоцентр». 

Сегодня, 2 декабря, администрация Омска расторгла трудовой договор с заместителем директора департамента культуры Олегом КОНЕВЫМ. Как рассказали «Коммерческим вестям» в мэрии, коллектив департамента проводил Заслуженного работника культуры Омской области на пенсию. 

Директор департамента культуры Олег ФЕДОРЕНКО сказал: 

– От лица всего департамента благодарим Олега Анатольевича за добросовестный, профессиональный и многолетний труд. Желаем ему здоровья и всего наилучшего на заслуженном отдыхе!

В 1990-х Олег КОНЕВ был директором парка культуры и отдыха «Зелёный остров». В 1998 году он перешёл на службу в мэрию – на должность заместителя начальника управления культуры. Потом стал директором объединения «Киновидеоцентр», а в 2003 году вернулся в мэрию на прежнюю должность. В управлении, а потом департаменте культуры Олег КОНЕВ проработал 19 лет. 

Пока преемника Олегу КОНЕВУ не подобрали, у директора департамента Олега ФЕДОРЕНКО будет лишь один заместитель – первый заместитель Елена АКСЕНЧИК, назначенная на эту должность в мае. Правда, в соответствующем разделе сайта мэрии её имени нет, но сотрудники администрации пообещали в ближайшее время актуализировать информацию. 

Фото © yandex.ru/maps



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/144712