Омские красавицы «Аквамарина-3» поднялись на пьедестал IV этапа Кубка России по синхронному фигурному катанию

Дата публикации: 16 января 2023

В Йошкар-Оле в минувший уик-энд состоялись всероссийские соревнования «Марийские встречи».

Турнир проходил в статусе IV этапа Кубка России по синхронному катанию на коньках. Вместе с сильнейшими российскими коллективами на лёд выходили фигуристы из омского «Аквамарина».

«Команды Омской области выступали по программам КМС и 2-го спортивного разряда. Бронзовыми призёрами состязаний среди «второразрядников» стала команда «Аквамарин-3». На вершину пьедестала поднялись спортсмены из петербургской команды «Голден Прайз», а «серебро» завоевали «Матрёшки» из Татарстана. В соревнованиях КМС наш «Аквамарин» завершил турнир на 6-м месте», – сообщили 16 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.