В Омске открылся новый отбор специалистов для обучения по Президентской программе

Дата публикации: 15 февраля 2023

Заявки от претендентов, имеющих высшее образование и более двух лет управленческого опыта, будут приниматься свыше двух месяцев. 

Министерство экономики Омской области объявило очередной набор специалистов-управленцев для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Конкурс будет проводится в два этапа: квалификационный отбор и конкурсное испытание. 

Участниками программы могут стать специалисты с высшим образованием, имеющие более двух лет управленческого опыта. Документы от претендентов будут приниматься до 21 апреля. Подробности о том, как поучаствовать в отборе, содержатся на правительственном портале «Омская губерния»

Как и в прошлые годы, обучение по Президентской программе станет проводить ОмГУ. Ранее для выпускников Президентской программы периодически устраивались стажировки в европейских странах, где участники знакомились на предприятиях с зарубежным опытом. В 2022 году список государств-партнёров изменился: тогда заграничные стажировки впервые прошли в Турции, Узбекистане и Иране. 

Фото © mec.omskportal.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/179413