Прокуроров Центрального и Ленинского округов Омска торжественно проводили на пенсию

Дата публикации: 01 апреля 2023

Прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ поблагодарил коллег за их профессиональный и добросовестный труд. 

В прокуратуре Омской области на заседании коллегии в торжественной обстановке проводили на пенсию за выслугу лет работников, много лет отдавших службе в прокуратуре региона и добившихся высоких и стабильных результатов в решении поставленных государством задач. И, пожалуй, таких публичных торжественных проводов в омской прокуратуре не был очень давно, а может быть, и никогда: обычно через несколько месяцев после ухода фамилия прокурора просто незаметно исчезала из контактов. И прокуроры это знают: поэтому понятна реакция Татьяны СИДОРЕНКО, не ожидавшей таких проводов. 

ГОЛУБЬ Владимир Владимирович (на фото вверху)– служил более 30 лет в органах прокуратуры, занимал должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Омской области, прокурора Октябрьского и Центрального округов Омска.

СИДОРЕНКО Татьяна Петровна (на фото внизу) – более 35 лет служила в органах прокуратуры, занимала должности прокурора Таврического района, прокурора Кировского и Ленинского округов Омска.

ПОЛИЩУК Мария Геннадьевна – более 20 лет отдала службе в органах прокуратуры, занимала должности старшего прокурора и начальника отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Омской области.

БРЕДИХИН Сергей Владимирович – более 30 лет служил в органах прокуратуры, занимал должности прокурора района, начальника отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры.

Прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ поблагодарил коллег за их профессиональный и добросовестный труд и вручил поздравительные адреса и памятные подарки.

Фото © прокуратура Омской области.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/180268