Глава Кормиловского района, уходя в отставку, заявил, что «слухи, а порой, и фальшивые новости преследуют любого руководителя — так устроен мир»

Дата публикации: 02 апреля 2023

Владимир СЫРКИН публично попрощался с жителями района. 

Вчера, 1 апреля, 51-летний глава Кормиловского района Владимир СЫРКИН сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что ушел в отставку:

— Уважаемые жители Кормиловского района! Уважаемые коллеги!

Сегодня завершается моя работа в должности Главы Кормиловского района. 24 марта 2023 года Совет Кормиловского района удовлетворил мое заявление о сложении полномочий Главы района.

Это моё личное решение. Оно выверено во всех смыслах.

Благодарю вас за поддержку, которую я ощущал все время своей работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для людей, для вас, уважаемые жители Кормиловского района. Трудился честно и никогда не позволял себе преступать грань законов.

Слухи, а порой, и фальшивые новости преследуют любого руководителя. Так устроен мир, и с этим ничего не сделаешь. Но я в своей деятельности ориентировался исключительно на порядочность, честность и ответственность.

Я искренне уважаю каждого жителя района, его мнение, его права. Это мой принцип работы. Со многими из вас я встречался лично. Мне всегда доставляло удовольствие видеть вас, слушать вас и общаться с вами. Я всегда дорожил вашим добрым словом и желанием помочь, вашей отзывчивостью и открытостью.

Я уверен, что поступаю правильно. Кормиловский район – замечательный район. И я, вообще говоря, счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего района.

Сделано многое, но впереди новые цели и задачи. Спасибо!

Владимир СЫРКИН распоряжением администрации Кормиловского муниципального района от 7 августа 2017 года №133-р(л) назначен первым заместителем главы Кормиловского муниципального района Омской области.

Распоряжением администрации Кормиловского муниципального района от 13 июня 2019 года №81-р(л) назначен исполняющим обязанности главы Кормиловского муниципального района Омской области.

Решением Совета Кормиловского муниципального района от 30 августа 2019 года №42 избран главой Кормиловского муниципального района Омской области.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/180273