Автомобиль Hyundai Solaris вылетел в кювет с водой: погибли женщина-водитель и пассажир

Дата публикации: 11 июня 2024

За истекшие сутки на дорогах Омской области произошло 67 серьёзных ДТП, задержаны 15 пьяных водителей. 

Сегодня, 11 июня, следственно-оперативная группа ОМВД по Шербакульскому району утром осмотрела место дорожно-транспортного происшествия (на фото) в районе 88-го километра автодороги Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка.

Информация в дежурную часть поступила в 09:05. Полицейскими предварительно установлено: 46-летняя женщина – водитель автомобиля Hyundai Solaris вылетела в кювет, где машина опрокинулась в воду.

«Водитель автомобиля, а также ее пассажир, мужчина 1952 г.р., скончались на месте. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки», – передаёт Госавтоинспекция.

Добавим, по данным оперсводки УМВД, всего за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 – получили травмы. За нарушение ПДД сотрудники Госавтоинспекции составили 588 административных материалов, из них 15 – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/190016