Омский бизнес приглашают на вебинар «Обновление законодательной базы по налогу на прибыль с 2024 года»

Дата публикации: 25 июня 2024

Спикером бесплатного мероприятия выступит замглавы Управления налогообложения юрлиц ФНС России Андрей КОНЬКОВ.  

Во вторник, 2 июля, с десяти утра по московскому времени редакция журнала ФНС России «Налоговая политика и практика» откроет вебинар на тему: «Налог на прибыль организаций в 2024 году». Главный спикер мероприятия – заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Андрей КОНЬКОВ.

В программе:

• Обновление законодательной базы по налогу на прибыль с 2024 года: «проектный» инвестиционный налоговый вычет, налогообложение доходов иностранных организаций, нулевая ставка налога по «квазиказначейским» дивидендам.
• Инструктивные и разъясняющие письма Минфина и ФНС России, актуальная и резонансная судебная практика по вопросам налогообложения прибыли.
• Ответы на вопросы.

Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна.

Фото © nalog.gov.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/190276