Мэр Омска: «На пересечении улиц Масленникова и Жукова изменилась схема движения транспорта»

Дата публикации: 05 июня 2025

Корректировки уже вступили в силу. 

Сегодня, 5 июня, изменили схему движения транспорта на перекрёстке улиц Масленникова – Маршала Жукова, передаёт Тelegram-канал мэра Омска Сергея ШЕСЛЕСТА. 

«Анализ дорожной ситуации на данном участке показал востребованность правого поворота. При следовании по улице Масленникова в направлении Ленинградского моста с первой полосы разрешается только выполнение поворота направо на улицу Маршала Жукова, со второй полосы – поворот направо и движение прямо, третья и четвёртая полосы остались для движения в прямом направлении», – пояснил градоначальник.

Напомним, на пересечении улицы Масленникова и проспекта Маркса вчера была возвращена схема организации дорожного движения, запущенная в период ремонта Ленинградскому мосту.

Фото © admomsk.gosuslugi.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/197655