Омичи всё чаще передают бухгалтерское и юридическое ведение бизнеса на аутсорсинг

Дата публикации: 21 октября 2025

Спрос на внештатных бухгалтеров вырос на 161%, юристов – на 45%. 

Согласно данным «Авито Услуг», в сибирских регионах наблюдается значительный рост спроса на услуги бухгалтеров и юристов. 

Количество запросов на бухгалтерские и финансовые услуги выросло особенно заметно в Омске (на 161%), Абакане (почти на 128%) и Красноярске (на 113%), что отражает активное развитие спроса в этих городах. Аналогичная динамика характерна и для юридических услуг: предложения выросли во всех крупных сибирских городах, особенно в Кемерово (50%), Абакане (48%) и Омске с Барнаулом, где количество запросов увеличилось на 45%. 

Исследование Gallup показало, что менеджеры, которые постоянно делегируют обязанности, генерируют на 33% больше выручки по сравнению с теми, кто практикует самостоятельное выполнение всех задач. 

Фото © из архива «Коммерческих Вестей»



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/200539