Директор ресторана возглавила общественный совет при ГУ информационных технологий Омской области

Дата публикации: 10 апреля 2015

Наталья ГЕРГЕРТ будет организовывать работу по общественному контролю над главным управлением

Главное управление информационных технологий и связи Омской области в среду, 8 апреля, сформировало Общественный совет при управлении и утвердило положение об этой структуре. Судя по этому положению общественный совет вправе осуществлять общественный контроль над деятельностью главного управления, рассматривает направленные в совет инициативы граждан, принимает участие в работе аттестационной комиссии при проведении конкурсов на замещение должностей в ГУ, рассматривает проекты нормативных актов, разработанных ГУ и прочее, прочее, прочее.

Председателем общественного совета стала директор ресторана "Луговская слобода" Наталья ГЕРГЕРТ, которая является членом комиссии Общественной палаты Омской области по вопросам экономического развития и предпринимательства и другой комиссии – по вопросам культуры, духовно-нравственного развития и национальных отношений.

В совет входят как профессионалы отрасли – Олег АНАНЬЕВ, Павел ЛОЖНИКОВ, Павел ЗАКОПАЙЛО, так и люди, отношение которых к связи и информационным технологиям несколько сомнительно — руководитель омского отделения Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" Анастасия ЕРАХТИНА или председатель совета общественной организации по развитию детских и молодежных инициатив "Шаг вперед" Анна ПОПОВА.

Интересно, что член совета Виктор ИССЕРС, в компетентности которого сомнений нет, указан как исполнительный директор некоммерческого партнерства "Омское Медиасообщество", тогда как это НП официально ликвидировано в прошлом году.

Фото © www.op55.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/75224