Конкурс по выбору проектировщика для модернизации НПП "Прогресс" не состоялся

Дата публикации: 23 октября 2015

Только один участник подал заявку на контракт ценой более 10 млн рублей

Комиссия ФГУП "Научно-производственное предприятие "Прогресс" объявила о завершении конкурса для выбора разработчика проектной документации для "реконструкции и технического перевооружения производственных участков в корпусах 1, 2, 3 и 5".  Конкурс признан несостоявшимся в связи тем, что на участие в нем поступила только одна заявка — омского ООО "Омскпромпроект"."По результатам рассмотрения заявки комиссией по закупкам принято решение о допуске к участию в открытом конкурсе участника закупки, подавшего такую заявку".

ООО "Омскпромпроект" признано победителем. С ним будет заключен контракт на предложенную претендентом сумму — 8 млн 333,9 тыс. рублей.

Как ранее сообщал KVnews, начальная максимальная стоимость закупки составляет 10 млн 832,83 тыс. рублей. К реконструкции планируются помещения в четырех корпусах предприятия на ул. 5 Кордной совокупной площадью 3025 кв. метров. При этом, по данным заказчика, "предельная сметная стоимость строительства в соответствии с Решением Роскосмоса от 27.05.2015 № ИК-149-р составляет 205,5 млн рублей".

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/79220