Единороссы называют обвинения ГАЛАВАНОВА в адрес КОМПАНЕЙЩИКОВА "всплеском эмоций"

Дата публикации: 11 апреля 2016

По словам АРТЕМОВА, ни одни выборы никогда не оставались без заявлений проигравших, которые чем-то были не довольны

11 апреля, после заседания регионального оргкомитета "Единой России" по праймериз, секретарь омского отделения партии Александр АРТЕМОВ прокомментировал обвинения в "продаже" округов. Напомним, депутат областного Заксобрания и член политсовета омского отделения ЕР Димитрий ГАЛАВАНОВ обвинил зампредседателя правительства Омской области Владимира КОМПАНЕЙЩИКОВА в узурпации власти в президиуме отделения и давлении на кандидатов-бизнесменов для получения от них спонсорской помощи.

По словам АРТЕМОВА, партийное голосование с самого начала предполагало очень жесткую конкуренцию. И как в любом соперничестве здесь есть победители и проигравшие. "У нас ни одни выборы никогда не оставались без заявлений проигравших, которые чем-то были недовольны", — отметил он.

— Здесь был всплеск эмоций, каких-то личных чувств, и это выразилось в столь остром заявлении. Хотя, я полагаю, что оснований за этим заявлением никаких нет. Сегодня зарегистрировали третьего журналиста. И мы вообще никому не отказали в регистрации. Для нас открытость, легитимность, конкуренция – на сегодня основополагающие принципы партии, которые мы не нарушаем и нарушать не будем при проведении партийного голосования, — считает Александр АРТЕМОВ.

Фото автора



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/82475