У гендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области появился новый заместитель

Дата публикации: 31 июля 2017

Им стал Евгений КОВТУН, ранее занимающий должность начальника управления инвестиций регионального минэкономики.

На должность заместителя генерального директора АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» назначен Евгений КОВТУН. Как сообщают в региональном минэкономики, к новым полномочиям он приступил 21 июля.

«Новый заместитель займется решением задач по сопровождению инвестиционных проектов, разработке предложений по совершенствованию механизма взаимодействия АРИ с органами исполнительной власти и кредитными организациями, обеспечивающими реализацию инвестиционных проектов по принципу "одно окно"», — отметили в ведомстве.

Также он будет отвечать за развитие Бизнес-МФЦ - расширение перечня и повышения качества оказания госуслуг предпринимателям, внедрение современных  сервисов, упрощающих процедуру получения госуслуг и координацию поддержки бизнеса со стороны Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

До этого Евгений КОВТУН занимал должность начальника управления инвестиций регионального минэкономики.

Фото © mec.omskportal.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/93249