Александр АНТРОПЕНКО поздравляет ООО «Строительные Материалы Сибири»

Дата публикации: 05 октября 2022

Директору 
ООО «Строительные Материалы Сибири» 
М.А. ФАРБЕРОВУ, 
коллективу предприятия

Дорогие сотрудники предприятия ООО «Строительные Материалы Сибири»!

Деятельность вашего общества неразрывно связана с развитием истории всей строительной отрасли за последние 13 лет. Коллектив со дня ее основания всегда успешно справлялся со всеми задачами.

Изо дня в день вы профессионально и ответственно решаете вопросы по надежному и качественному проектированию и возведению для омичей жилья и социальных объектов, обустройству жилых территорий, ремонту и реконструкции промышленных и энергетических объектов.

При этом самое главное достижение и гордость «СМС» – это ее коллектив, который всегда отличает профессионализм, добросовестность, чувство преданности своему делу, ответственность. Хочу выразить слова глубокой благодарности руководителям и специалистам за вклад в становление и развитие предприятия. Вы являетесь носителями лучших традиций строительных предприятий. И я уверен, не подведете и справитесь с обязательствами по контрактам 2022 и 2023 годов.

Уважаемые коллеги, уважаемый Михаил Александрович! Сердечно поздравляю вас с датой – днем рождения компании. Желаю вам дальнейшей плодотворной, стабильной работы на благо Омска и омичей и собственного благополучия!

Генеральный директор
АО «Основа Холдинг» А.В. АНТРОПЕНКО



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/aleksandr-antropenko-pozdravlyaet-ooo-stroitelnye-materialy-sibiri