Что обещала омичам Оксана ФАДИНА в 2017 году при избрании мэром (документ)

Дата публикации: 27 ноября 2021

Есть возможность сравнить обещания с их реализацией. 

В декабре нам обещают нового мэра Омска. Кто им будет, точно пока не известно. Идет торг между командой губернатора и администрацией президента. Одни кандидаты не устраивает первых, другие – вторых.

В свое время Вячеславу ДВОРАКОВСКОМУ изрядно попеняли, что в выборах мэра летом 2012 года приняло участие всего 17% горожан. Однако осенью 2017 года в выборах мэром Омска Оксаны ФАДИНОЙ приняло участие 0,0045% горожан: а точнее 40 человек, 31 из которых отдали ей голоса.

Так что нам предстоят не выборы, а назначение. И реальный кандидат должен появиться в последние дни. А если его с Москвой не согласуют, то «выборы» перенесут

В связи с предстоящим событием, «Коммерческие вести» поискали программу, с которой Оксана Николаевна в 2017 году пришла в конкурсную комиссию по выборам мэра Омска. Как выяснилось, там, где эта программа ранее располагалась в интернете, ее уже нет. 

Понятно, что затереть в интернете все следы, наверное, невозможно, и где-то эта Программа должна «висеть». Но мы решили поступить проще: Программа имеется у нас в архиве, где хранится еще множество документов из истории региона и города. Думаем, будущему мэру неплохо бы ознакомиться с тем, что хотела сделать мэр предыдущий, а горожанам – сравнить декларации, которые заявляла кандидат в мэры образца 2017 года, с тем, что этот кандидат действительно сделала, избравшись.

Итак: программа кандидата в мэры Омска Оксаны ФАДИНОЙ, представленная в комиссию по выборам главы города осенью 2017 года:

 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/chto-obeshchala-omicham-oksana-fadina-pri-izbranii-merom-dokument