ДЕЛОВОЕ ЛЕТО со STARTUP SERVICE

Дата публикации: 27 мая 2015

На правах рекламы

Лето не обязано быть плодотворным, но может им стать!

Служба бизнес-консалтинга STARTUP SERVICE объявляет конкурс коммерческих проектов «Деловое лето – 2015». В рамках «Делового лета» любой омич может попробовать себя в подготовке собственного бизнес-проекта. Об условиях конкурса рассказывает руководитель компании STARTUP SERVICE Мария САВЧЕНКО:

– Наша компания специализируется на консультационной и аутсорсинговой поддержке бизнес-проектов. Нам нравятся креативные коммерческие идеи и смелые люди, их воплощающие; нас вдохновляет работа с такими людьми. Для того, чтобы выявить наиболее перспективные направления малого бизнеса в Омске, оказать содействие в их реализации и приобрести деловые связи с авторами потенциально рентабельных бизнес-проектов, мы объявляем конкурс «Деловое лето – 2015».   

Этап I: заявка на участие

С 1 по 30 июня 2015 года мы принимаем заявки на участие в конкурсе. Для участия необходимо:

• заполнить анкету участника, которую вы получите по электронной почте в ответ на вашу заявку;
• указать ваши контактные данные в сопроводительном письме;
• подтвердить, что на момент подачи заявки вам исполнилось 18 лет.

Этап II: рассмотрение заявок

С 1 по 15 июля 2015 года заявки оцениваются по следующим критериям:

• качество раскрытия идеи: анкета должна быть заполнена полностью;
• рентабельность: ваша идея должна быть коммерчески обоснована;
• возможность осуществления: вы должны быть готовы приступить к реализации вашей бизнес-идеи в течение 2015 года.

Этап III: объявление и награждение победителей

С 1 по 7 августа на страницах новостей сайта «Коммерческие вести» будут объявлены трое победителей конкурса «Деловое лето – 2015». Призы:

I место: разработка маркетинговой стратегии вашего проекта от компании STARTUP SERVICE, авторская колонка в рекламно-развлекательном проспекте «Мегалист» и бизнес-семинар от Центра психологической поддержки бизнеса LEGE ARTIS.

II место: брендинг вашего проекта от компании STARTUP SERVICE, информационное сопровождение проекта от рекламно-развлекательного проспекта «Мегалист».

III место: смета вашего проекта от компании STARTUP SERVICE.

Информационными партнёрами мероприятия выступают ИД «Коммерческие вести» и рекламно-развлекательный проспект «Мегалист». Психологическую поддержку участников осуществляет Центр LEGE ARTIS.

Мария САВЧЕНКО:

– Бизнес – это стресс и ответственность, но также это каскад позитивных событий, успехов, бесценного опыта, которые становятся вашими неотъемлемыми преимуществами и поддерживают вас отныне и ежечасно. Ради них стоит пытаться в первый, второй, десятый раз – пока не получится хорошо, а потом ещё лучше. Давайте сделаем это вместе!

Планируя и организуя предприятие, вы:

• получаете свободу действий, решений и творчества;
• исполняете мечты – свои и ваших близких;
• создаёте новые рабочие места;
• удовлетворяете потребность клиентов в товарах и услугах;
• платите налоги, которые формируют государственные фонды пенсионных выплат, медицинского обслуживания, благоустройства и безопасности вашего города;
• приобретаете универсальные навыки планирования, управления и коммуникаций, применимые абсолютно во всех формах деятельности;
• выходите на новый уровень возможностей, успеха, личных целей – и это само по себе достойная цель!

Заявки на участие в конкурсе «Деловое лето – 2015» принимаются по электронному адресу quartal55@gmail.com. Укажите «Деловое лето» в теме письма, и мы вышлем вам анкету участника.

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ НАШИХ ПЕРВЫХ УЧАСТНИКОВ И ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!

STARTUP SERVICE
Наш адрес: ул. Ленина, д. 20, офис 216
Тел.: +7 (3812) 38 99 48
E-mail: quartal55@gmail.com
суперстарт.рф

LEGE ARTIS
Наш адрес: ул. 5-й Армии, д. 2
Тел.: +7 (3812) 38 46 26
Тел./факс: +7 (3812) 23 51 14
lege-artis.su



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/delovoe-leto-so-startup-service