Глава одного из районов Омской области повторно вступил в должность

Дата публикации: 25 апреля 2025

После торжественной церемонии депутаты Исилькульского райсовета и руководители муниципальных органов власти обсудили муниципальную реформу. 

В четверг, 24 апреля, глава Исилькульского района Юрий БАХТИН объявил в социальных сетях: 

– Сегодня я официально вступил в должность главы района. Это важный момент как для меня, так и для всей нашей команды. Я принял присягу, в которой обязался соблюдать законы и добросовестно выполнять свои обязанности. Одним из моих приоритетов станет создание комфортной городской среды. 

Администрация Исилькульского района сообщает, что церемония торжественного вступления в должность состоялась на заседании Совета муниципального округа. Затем на заседании обсудили муниципальную реформу – процесс передачи полномочий от администраций сельских поселений районной администрации. 

Выходец из милиции, в 2006–2009 году Юрий БАХТИН был заместителем главного врача по кадровым и правовым вопросам в Исилькульской ЦРБ, а в 2009–2021 году возглавлял АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района». В июне 2021 года депутаты Исилькульского райсовета избрали БАХТИНА главой района. Таким образом, для 62-летнего Юрия БАХТИНА это второй срок на посту главы. 

Фото © vk.com/isilkulmr



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/glava-odnogo-iz-rayonov-omskoy-oblasti-povtorno-vstupil-v-dolzhnost