Глава Омской области БУРКОВ предложил ПУТИНУ помиловать наркодилершу ДУДИНУ

Дата публикации: 30 марта 2018

Ещё двоим осуждённым комиссия отказала в сокращении срока реального наказания. 

На мартовском заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено 3 ходатайства осуждённых о помиловании. 

Однако рекомендация о помиловании в виде сокращения срока назначенного наказания (ст.64 УК РФ) была дана только в отношении ДУДИНОЙ Е.П. Женщина осуждена к длительному сроку за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере (ч.3 ст.30-п.«г» ч.4 ст.228.1).

«Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области согласился с предложением комиссии, направлено соответствующее представление Президенту Российской Федерации», — сообщил председатель комиссии Евгений БЕЛОВ.

Справка KVnews: 

Комиссия по вопросам помилования на территории региона находится по адресу: Омск, улица Красный Путь, д.1, офис 1, 2. тел. 8 (3812) 25-73-60.

Фото © ura.ru 



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/glava-omskoy-oblasti-burkov-predlozhil-putinu-pomilovat-narkodilershu-dudinu