Главным полицейским в городе Омске назначен полковник Михаил РАГУЛИН

Дата публикации: 16 марта 2023

Замначальником по оперативной работе областного УМВД утверждён полковник Николай СЕРГЕЕВ. 

Сегодня, 16 марта, на оперативном заседании глава регионального УМВД Вячеслав КРЮЧКОВ представил личному составу заместителя начальника по оперативной работе УМВД по Омской области полковника полиции Николая СЕРГЕЕВА и начальника полиции по городу Омску полковника полиции Михаила РАГУЛИНА.

СЕРГЕЕВ Николай Николаевич (на фото в тексте) родился 3 июня 1975 года в Горно-Алтайске. Службу в органах внутренних дел проходит с 1992 года. В 1996 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правоведение». С 8 мая 2020 года занимал должность начальника Управления уголовного розыска УМВД по Омской области.

РАГУЛИН Михаил Юрьевич (на главном фото) родился 10 ноября 1983 года в Омске. Службу в органах внутренних дел начал с 2001 года. В 2007 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». С 2013 года проходил службу в омском отделе полиции №5 сначала в должности заместителя начальника, а в последствии и начальника отдела. В 2018 году возглавил омский отдел полиции №11. 

Сейчас полковник стал заместителем начальника УМВД по городу Омску Александра КУБАТИНА и будет отвечать за работу полиции, пояснили KVnews в пресс-службе ведомства.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/glavnym-politseyskim-v-gorode-omske-naznachen-polkovnik-mihail-ragulin