К Новому году на берегах Оми устроят лазерную инсталляцию

Дата публикации: 23 ноября 2021

АУ «Омская крепость» ищет малое предприятие, которое не менее 5 лет существует на рынке и выполнит заказ не более чем за миллион рублей. 

Автономное учреждение «Омская крепость» объявило аукцион по поиску подрядчика, который устроит на набережных обоих берегов Оми между Юбилейным и Комсомольским мостами лазерное шоу. Хотя заказ сформулирован как «оказание услуг по организации рождественской лазерной инсталляции в акватории реки Омь», шоу приурочено не к Рождеству, а к Новому году. Оно будет транслироваться с 31 декабря по 2 января. 

Подрядчику необходимо разработать и организовать лазерное мультимедийное шоу длительностью не менее 3 часов для одновременного воспроизведения на 6 лазерных установках. Сценарий и графику следует заранее согласовать с заказчиком. Монтаж установок запланирован на 28–29 декабря, демонтаж – на 3 января. 

Аукцион назначен на 2 декабря. Стартовая цена контракта составляет 1 миллион рублей. Условиями конкурса круг претендентов на контракт ограничен. Это могут быть только представители малого бизнеса или социально ориентированные некоммерческие организации. От организации подрядчика требуется наличие собственных материально-технических ресурсов для выполнения заказа и не менее чем 5 лет опыта оказания подобных услуг. 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/k-novomu-godu-na-beregah-omi-ustroyat-lazernuyu-installyatsiyu