К розыску 15-летнего Дениса РОМЕНСКИХ присоединились следователи омского СКР

Дата публикации: 13 ноября 2019

Полицейские ведут активные поиски мальчика и просят помочь неравнодушных граждан, прежде всего жителей Азовского района. 

В азовском отделе полиции зарегистрировано заявление жительницы села Поповка. По словам матери, ушёл и до настоящего времени не вернулся 15-летний Денис РОМЕНСКИХ.

Приметы Дениса РОМЕНСКИХ: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Был одет в серую куртку, синие джинсы и чёрные кроссовки.

«Просьба ко всем гражданам, кто может сообщить о месте нахождения подростка, позвоните в полицию по тел: 79-34-01, 02 или по телефону следственного управления «Ребёнок в опасности!»: 123», – передаёт пресс-служба полиции.

Следственными органами омского СКР проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия подростка. 

«В ходе проверки следователи выяснят условия жизни и воспитания мальчика и причины, по которым он не раз уходил из дома. По итогам будет вынесено процессуальное решение в порядке ст. 145 УПК РФ», – сообщает пресс-служба следкома. 

Фото © УМВД России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/k-rozysku-15-letnego-denisa-romenskih-prisoedinilis-sledovateli-omskogo-skr