Комфортабельные квартиры в элитном жилом комплексе «Автограф»

Дата публикации: 02 января 2021

Россияне, проживающие в других российских городах, могут купить квартиры повышенной комфортности в современном жилом комплексе в Санкт-Петербурге. 

Строительная компания «Setl Group» начала строительство нового жилого комплекса в Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе города. Раньше по адресу Лиговский проспект, 236 находилось предприятие «Главснаб», теперь здесь скоро появится современный жилой комплекс повышенной комфортности. На строительство нового ЖК «Автограф», расположенного в так называемой «серой зоне», было инвестировано более 5 млрд руб. Строительная компания предложила уникальный проект, над которым работали ведущие архитекторы России, предложившие уникальные решения. Хотя сдача новостройки планируется в 4-м квартале 2022 года, уже сегодня жители города, а также россияне, проживающие в других российских городах, могут купить квартиры повышенной комфортности в современном жилом комплексе, в котором будет все необходимое для жизни.

Особенности архитектурной планировки

Жилой комплекс Автограф ЖК включает в себя два корпуса этажностью в 11 и 13 этажей. В нем будет 1463 квартиры разной площади и планировки:

• однокомнатные студии в 25-26 кв.м;
• однокомнатные квартиры площадью от 46 кв.м;
• трехкомнатные квартиры, площадь которых начинается от 88 кв.м;
• четырехкомнатные квартиры российского и европейского стандарта.

В ряде квартир предусмотрены террасные площадки размером в 30 кв.м. Все балконы будут застеклены светозащитными стеклопакетами. Уже сегодня можно купить квартиры с оригинальной планировкой, в которой кухня объединена с гостиной. Все жилые помещения продаются в чистовой отделке, для которой используются высококачественные отделочные материалы. Покупатели могут выбирать варианты отделки интерьера в светлых или темных тонах.

В квартирах будут установлены счетчики, современные радиаторы отопления, качественная сантехника, а пол закрыт ламинатом. В жилом пространстве уже будет все, чтобы вселиться и жить в комфортных условиях:

• светотехническое оборудование и осветительные приборы;
• сантехника;
• застекленные балконы и лоджии;
• отделка плиткой санузлов и на кухне.

Проект предусматривает удобные подъемы для людей с ограниченной подвижностью. Все спуски будут оборудованы пандусами и подъемными механизмами для инвалидных колясок. На первом этаже предусмотрено место для детских колясок и велосипедов.

Рядом с домами будет работать двухуровневая парковка на 672 автомобилеместа. Кроме мест для стоянки автомобилей здесь предусмотрены и кладовые, в которых можно будет хранить сезонные вещи.

Развитая транспортная и социальная инфраструктура

На территории ЖК «Автограф» будет работать современный детский сад с бассейном. Прилегающая к дому территория будет озеленена. Планируется разбить эко-парк, организовать детские и спортивные площадки, веревочные городки и игровые площадки для футбола и баскетбола.

В микрорайоне уже сейчас работает два общеобразовательных учреждения и 5 детских садов. Работают разные торговые сети, открывшие на перспективу здесь свои супермаркеты. Также есть кафе и рестораны. Хотя территория примыкает к промышленной зоне, планируется ее благоустроить и создать защитный зеленый барьер, который надежно защитит жилые постройки от находящейся рядом трассы и промышленных корпусов.

Фото © obzor78.ru

® На правах рекламы


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/komfortabelnye-kvartiry-v-elitnom-zhilom-komplekse-avtograf