Короткие платья – для вечеринок и будней

Дата публикации: 25 ноября 2021

Короткие платья давно считаются опасным оружием в руках женщин, но только тех, кто умеет этим оружием пользоваться. 

Короткое красивое платье www.50Platev.RU должно быть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола. Если зимой они могут показаться неуместными, то летом носить такие платья не стыдно. Каждая женщина хочет подчеркнуть все свои достоинства и показать, что она прекрасна.

Конечно, никто не говорит о том, что короткое платье подходит всем без исключения. Если фигура отличная, ровные ноги и нет никаких недостатков, то почему бы не нарядиться и не показать всему миру себя. Не стоит забывать и о рамках приличия и подбирать нормальную длину.

Короткие платья могут быть самыми разными. Особой популярностью пользуются однотонные и обтягивающие, но есть и свободные, с яркими принтами и самых разных расцветок. Надеть такое платье можно куда угодно. Это может быть шумная вечеринка, свидание, прогулка по городу, поездка с друзьями по делам или поход по магазинам.

Короткое платье для вечеринки

Выбирая платье, мы должны помнить о том, что не стоит оголять все подряд. Если одна часть тела будет оголена, то другая обязательно должна быть закрыта. И если следовать этому правилу, то получиться создать правильный образ, где не будет ничего лишнего.

Если короткое платье покупается для вечеринки, то стоит обратить внимание на рукава и небольшой разрез на груди. Конечно, никто не может запретить оголить спину или показать грудь. Но закрытый вариант будет идеальным.

Что касается цвета, то можно подобрать абсолютно любой вариант. Но и тут есть кое-какие нюансы. Например, цвет наряда должен соответствовать тону кожи.

Можно ли носить короткие платья в будни

Носить короткие платья можно и в будни. В них можно ходить на учебу и работу, устраивать посиделки в кафе и просто прогуляться по городу. Для ежедневной носки стоит подбирать легкие платья или сарафанчики, которые сидят свободно. Чтобы разнообразить образ стоит приобрести удобную обувь. Короткие платья можно носить не только с туфлями и босоножками на каблуке. Они отлично смотрятся и с кедами.

Платье может быть с любым принтом, и в этом нет ничего удивительного. Носить их можно куда угодно. Особенно выгодно такие варианты смотрятся с кроссовками. Но не стоит отказываться и от каблуков. Дополнить красивое платье можно легкой сумочкой и приобрести соответствующие украшения.

Короткие платья – незаменимая вещь в гардеробе. Можно придумать различные сочетания и не стоит себя в чем-то ограничивать. Создать стильный лук можно с помощью обычных аксессуаров.

Короткие платья давно считаются опасным оружием в руках женщин, но только тех, кто умеет этим оружием пользоваться. 

® На правах рекламы

Фото © www.50platev.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/korotkie-platyadlya-vecherinok-i-budney