На «АгроОмск-2022» пригласили делегацию из Беларуси

Дата публикации: 25 мая 2022

О возобновлении сотрудничества договорились губернатор БУРКОВ и ректор Белорусского государственного университета физкультуры РЕПКИН. 

На этой неделе, 24–27 мая, омский СибГУФК принимает XXV Всероссийский фестиваль студентов вузов физической культуры. Помимо представителей российских вузов в Омск прибыл и гость из Минска – ректор Белорусского государственного университета физической культуры Сергей РЕПКИН. 

По информации правительственного портала «Омская губерния», 24 мая губернатор Александр БУРКОВ во время встречи с Сергеем РЕПКИНЫМ пригласил делегацию из Беларуси посетить Омск с официальным и деловым визитом в июле. Так, белорусским гостям предложили поучаствовать в очном заседании Совместной комиссии по торгово-экономическому и инивестиционному сотрудничеству между Омской областью и Республикой Беларусь (в последние годы заседания проводятся онлайн). Также губернатор пригласил белорусскую делегацию побывать 25 – 31 июля на Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2022», 26–31 июля – на Всероссийских летних спортивных играх, а также провести ярмарку белорусских товаров. 

Фото © omskportal.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/na-agroomsk-2022-priglasili-delegatsiyu-iz-belarusi