На АЗС «Юнигаз» стартовали продажи нового топлива UNI Premium

Дата публикации: 18 ноября 2021

Водители нашего города получили возможность заправлять автомобили новым улучшенным топливом, которое отвечает мировым тенденциям, и получать выгоды при его постоянном использовании. 

 

Почему недостаточно обычного топлива? При использовании простого топлива в двигателе автомобиля под воздействием высоких температур появляются нагар и коррозия, которые со временем накапливаются больше и больше. Отложения негативно влияют на работу топливной системы: увеличивается расход топлива, падает мощность двигателя, возрастает риск незапланированного ремонта. 

 

При постоянном же использовании новое топливо UNI Premium:
• очищает детали топливной системы и двигателя от существующих отложений и нагара и предотвращает образование новых
• защищает детали от коррозии
• снижает трение в цилиндрах 
• способствует увеличению ресурса двигателя, улучшению его запуска 

 

Водители получают больше пользы с каждым баком UNI Premium:
• двигатель работает плавно, мощно и стабильно
• максимальная мощность двигателя увеличивается до 11,5%
• экономия топлива достигает до 6,9%
• увеличивается пробег с каждого бака заправки: средний бонусный пробег составляет до 1000 км в год*. 

 

 

В линейку UNI Premium входит топливо экологического класса К5: бензины АИ-92, АИ-95, АИ-100 и дизель, которые создаются на современной нефтебазе в Омске. На новой высокоточной установке под контролем автоматики в отборные партии бензина и дизеля добавляются инновационные присадки последнего поколения Keropur от BASF – мирового лидера по повышению эффективности топлива. Методом распределенного мелкодисперсного впрыска обеспечивается точная дозировка и равномерное смешение высококачественных компонентов.

 

«Уже второе десятилетие в приоритете для «Юнигаза» – высокое качество продукции. Выпуск собственного фирменного топлива отвечает мировым тенденциям в энергетическом секторе и современным запросам наших клиентов. При разработке нового топлива UNI Premium мы проводили тестирования на отечественных и зарубежных автомобилях разного уровня износа и мощности двигателя. Консультировались с химиками, гонщиками, автодилерами и обычными водителями. Уверены, новый продукт оценят даже самые взыскательные автовладельцы», – отметил директор ООО «Юнигаз» Александр САФРОНОВ.

 

Вы можете подробнее ознакомиться с топливом и узнать о производстве, перейдя по ссылке: https://unigas-azs.ru/quality

Преимущества UNI Premium приведены в сравнении с простым топливом. Фактический эффект зависит от типа авто, его состояния и стиля вождения. 

 

 

Справочная информация

ООО «Юнигаз» с 2010 года развивает в Омске сеть АЗС под брендом «Лукойл». В 2021 году «Юнигаз» произвел перевод части АЗС под собственное имя. На сегодняшний день сеть состоит из 27 АЗС «Юнигаз» и «Лукойл» в Омском регионе.

Компания является одним из крупнейших топливных операторов в городе, поставляет топливо премиального качества, поддерживает высокие стандарты обслуживания, ведет строгий контроль за точностью оборудования и чистотой резервуаров.

 

Фото © ООО «Юнигаз»

® На правах рекламы


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/na-azs-yunigaz-startovali-prodazhi-novogo-topliva-uni-premium