На дороге Муромцево – Павловка – Дурново водитель «девятки» вылетел в кювет и погиб

Дата публикации: 01 июля 2024

За сутки на дорогах Омской области произошло 45 серьёзных ДТП, задержаны 17 пьяных водителей. 

Следственно-оперативная группа полиции вечером 30 июня осмотрела место дорожно-транспортного происшествия (на фото) на автодороге Муромцево – Павловка – Дурново.

Полицейскими предварительно установлено: 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» около 18:50 вылетел в правый по ходу движения кювет, где машина перевернулась. 

«Водитель автомобиля скончался при доставлении в медицинское учреждение. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», – сообщили 1 июля пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД, всего за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 8 – травмированы. За нарушение ПДД полицейские составили 584 административных материалов, из них 17 – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/na-doroge-muromtsevopavlovka-durnovo-voditel-devyatki-vyletel-v-kyuvet-i-pogib