На три руководящие должности в мэрии Омска назначена Людмила НИКОНОВА

Дата публикации: 17 сентября 2025

В департаменте строительства закрылась вакансия, образовавшаяся после перехода Анны АЛМОЯН в региональный Минтранс. 

Администрация Омска объявила о том, что вакансия в руководстве департамента строительства закрылась. Накануне, 16 сентября, к работе в должности заместителя директора, начальника планово-финансового отдела, главного бухгалтера приступила Людмила НИКОНОВА. Она будет курировать экономические вопросы и финансовый учёт. 

Мэрия рассказывает: 

– Людмила Анатольевна в 2011 году окончила Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации по специальности «Финансы и кредиты». Трудовую деятельность начала с менеджера по работе с клиентами. Более десяти лет занимала руководящие посты, в том числе в бюджетных организациях. 

Вакансия в департаменте образовалась в конце августа. Ранее этот пост, предполагающий совмещение трёх должностей, занимала Анна АЛМОЯН, но она перешла на службу в облправительство. Она стала заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области. 

Фото © администрация Омска



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/na-tri-rukovodyashchie-dolzhnosti-v-merii-omska-naznachena-lyudmila-nikonova