«Нефтяная промышленная компания» выиграла суд против УДХБ

Дата публикации: 17 февраля 2023

Данное решение является продолжением многолетнего судебного (и не только) противостояния ООО «Нефтяная промышленная компания» и группы известных омских предпринимателей и профессиональных юристов. 

14 февраля 2023 года Восьмой Арбитражный апелляционный суд Омской области вынес решение по иску ООО «Нефтяная промышленная компания» к БУ г. Омска УДХБ о взыскании денежных средств по контракту на поставку битума.

Отметим, что данное решение является продолжением многолетнего судебного (и не только) противостояния ООО «Нефтяная промышленная компания», принадлежавшего бывшему руководителю Омского УФАС СУМЕНКОВУ Сергею Васильевичу, и группы известных омских предпринимателей и профессиональных юристов: ЦАРУКА Алексея Николаевича, ВЕСЕЛОВА Андрея Леонидовича и аффилированных с ними лиц.

Напомним, что на протяжении целого ряда лет именно Андрей ВЕСЕЛОВ на постоянной основе представляет интересы Алексея ЦАРУКА.

ВЕСЕЛОВ входит в наиболее влиятельные омские объединения юристов.

В частности, в Ассоциацию юристов России, Омское отделение которой возглавляет Председатель нотариальной палаты Омской области Андрей ЗИМНИЦКИЙ.

Интересы ООО «Нефтяная промышленная компания» по первому спору (победу в апелляции одержало напомним ООО «Торговый дом СНК», представленное ЦАРУКОМ и ВЕСЕЛОВЫМ) представлял известный Омский юрист Антон МОТОС.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/neftyanaya-promyshlennaya-kompaniya-vyigrala-sud-protiv-udhb