Обнародован летний график отключения горячей воды в Омске

Дата публикации: 25 апреля 2022

Мероприятия проводятся по объекту в срок не более 14 суток – для подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону. 

Компания «Омск РТС» опубликовала график отключения горячего водоснабжения в летний период с поадресными списками потребителей и автоматическим поиском своего дома. Отмечается, что представлены только дома, получающие горячую воду от теплоисточников АО «Омск РТС» и АО «ТГК-11». 

«Если вы не нашли свой дом в графиках – обратитесь в свою управляющую компанию или к поставщику услуг, указанному в квитанциях за тепло и горячее водоснабжение. Как и в прошлые годы в БСМП №1, городской клинической больнице им. А.Н. Кабанова и Областной клинической больнице отключение горячего водоснабжения не производится в связи с возможностью переключения с одного теплового источника на другой», – уточнили в компании.

Справка АО «Омск РТС»:

Запланирован капремонт 1,819 км трубопроводов, замена тепловой изоляции более 2 км надземных участков, техническое перевооружение 568,5 м в двухтрубном исполнении (в том числе Северный луч ТЭЦ-5 в районе ул. Красный Пахарь и трубопровод по ул. Б.Хмельницкого). Будут проведены порядка 300 гидравлических испытаний для выявления слабых участков тепловых сетей и оперативного ремонта до наступления холодов.

Фото © lustromoda.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/obnarodovan-letniy-grafik-otklyucheniya-goryachey-vody-v-omske