Омич Иван ПОЛЯКОВ избран руководителем Российско-Таиландского делового совета

Дата публикации: 12 июля 2015

Главу Межгосударственной корпорации развития выбрали по результатам заочного голосования членов организации

Генеральный директор ОАО «Межгосударственная корпорация развития» Иван ПОЛЯКОВ  избран на вакантный пост председателя Российско-Таиландского делового совета. На вакантное место руководителя организации его рекомендовала Торгово-промышленная палата России (ТТП) для повышения эффективности деятельности делового совета.

«Иван Викторович ПОЛЯКОВ имеет большой практической опыт работы в российских деловых советах. Он подтвердил заинтересованность в работе на таиландском направлении и готовность консолидировать усилия деловых кругов России в работе с партнерами из Таиланда», — сообщили Сибирскому агентству новостей в пресс-службе ТПП.

На должность председателя Иван ПОЛЯКОВ был избран по результатам заочного голосования членов Российско-Таиландского делового совета. И уже 15 июля он в должности руководителя примет участие в заседании Смешанной Российско-Таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству.

Справка KVnews: Российско-Таиландский деловой совет был создан в 2006 году по инициативе Торгово-Промышленной палаты РФ. Основными задачами совета является развитие экономических, торговых и инвестиционных связей с Королевством Таиланд и создание благоприятных условий для взаимодействия между предприятиями и организациями двух стран.

На фото из архива "КВ" Иван ПОЛЯКОВ в гостях на «кухонных посиделках» в газете «Коммерческие вести»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omich-ivan-polyakov-izbran-rukovoditelem-rossiysko-tailandskogo-delovogo-soveta