Омичка Анна СЫЧЁВА вошла в десятку лучших швей России

Дата публикации: 03 июня 2015

Всероссийский конкурс "Лучший по профессии" собрал более трехсот участниц из регионов страны

Завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучшая швея". Представительница Омской области, швея ООО "Дести" Анна СЫЧЁВА (на фото справа), выигравшая региональные соревнования, вошла в десятку лучших, заняв 7 место.

Конкурсантки на протяжении двух дней выполняли практическое задание по изготовлению платья-халата из хлопчатобумажной ткани. Теоретическая часть финального тура включала в себя проверку знаний участников по технологии изготовления швейных изделий и материаловедению, в области конструирования одежды и охраны труда.

"Члены жюри конкурса оценивали навыки каждого конкурсанта, его квалификацию, соблюдение технологии выполнения работ, норм и правил по охране труда. Конкурс собрал более трехсот участниц из различных регионов страны", — рассказали 2 июня в облправительстве.



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omichka-anna-sychva-voshla-v-desyatku-luchshih-shvey-rossii