Омск на полгода захватит «Гитарная феерия»

Дата публикации: 21 ноября 2016

Серия концертов соберет лучших гитаристов Омска, Новосибирска, Челябинска и Москвы

Концерты будут проходить на крупных городских площадках в течение полугода. Серия сольных концертов и мастер-классов соберет лучших гитаристов Омска, Новосибирска, Челябинска и Москвы — лауреатов престижных всероссийских и международных конкурсов, победителей Дельфийских игр.

Как сообщает департамент культуры, в числе исполнителей — Евгений РУСИНОВ и квартет «Гитара-МИКС», дуэт «Блис», дуэт «ТОРНАДО», Сергей РОЙЗ, BRIDGE TO YOU, Константин БЕЛЯКОВ, Виктор ШУРЫГИН, Виктор КОЗЛОВ, гитарный квартет имени Фраучи, Аркадий БУРХАНОВ и ансамбль старинной музыки «Инсула Магика».

На первом концерте 27 ноября в ДК «Сибиряк» дуэт «Блис» представит новую программу. 18 декабря в Доме актера состоится выступление Евгения РУСИНОВА и квартета «Гитара-МИКС».

Фото © rtjsjg.com



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omsk-na-polgoda-zahvatit-gitarnaya-feeriya