Омская кадастровая палата проведёт день личного приёма граждан

Дата публикации: 06 декабря 2019

Омичам помогут разобраться с трудностями, которые возникли в сделках с недвижимостью и при её регистрации. 

В День Конституции, 12 декабря, состоится Общероссийский день приёма граждан, в котором примет участие и Омская кадастровая палата. Специалисты лично проконсультируют омичей по вопросам регистрации недвижимости и сделок. 

– Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учёта и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Омской кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

Приём будет проводиться в следующий четверг, 12 декабря, с 12:00 до 20:00, в офисе Управления Росреестра по Омской области (Орджоникидзе, 56, кабинет 229). 

В кабинет нужно будет заходить в порядке живой очереди, предъявив паспорт или иное удостоверение личности. Но перед этим на приём следует записаться по телефонам: 24-04-33, 24-34-89, 24-66-42. Звонить следует в рабочие дни с 09:00 до 17:45. 

Фото © yandex.ru/maps



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskaya-kadastrovaya-palata-provedt-den-lichnogo-prima-grazhdan