Омские баскетболистки ворвались в финал Суперлиги. Нужна поддержка болельщиков

Дата публикации: 16 апреля 2017

Наших девушек ждут прошлогодние обладательницы трофея — не менее красивые из команды «Динамо-Фарм».

Во второй игре плей-офф полуфинала Суперлиги женского баскетбольного чемпионата девушки ЖБК «Нефтяник» в гостях обыграли команду «Ростов-Дон-ЮФУ» со счётом 72:75. А поскольку дома омички выиграли тоже — 73:64, то наши девушки во второй раз в своей новейшей истории завоевали путёвку в финал.

Как сообщили 15 апреля в клубе, в финале команду «Нефтяник» ждёт встреча с «прошлогодним победителем турнира курским «Динамо-Фарм» — первая игра пройдёт в Омске 21 апреля и ориентировочно начнётся в 18:00».