Омские райдеры завоевали «золото» и две «бронзы» на всероссийских соревнованиях

Дата публикации: 24 мая 2022

В турнирах по велоспорту ВМХ приняли участие 50 лучших спортсменов из семи регионов.

В Тобольске завершились двухдневные всероссийские соревнования по велосипедному спорту ВМХ-фристайл-парк (смешанный) и в BMX-гонке на время «Дуэльная гонка». В турнирах участвовали более 50 райдеров из Свердловской, Московской, Омской, Тюменской, Оренбургской областей, Удмуртии и Татарстана.

«В ВМХ-фристайл-парке среди юношей 15–16 лет победу одержал Дмитрий МИЗИН, среди юниоров 17-18 лет 3-е место занял Ярослав СМОЛЯК. В гонке на время бронзовым призёром стал Кирилл НИШТИЛЬ (юноши 15–16 лет)», – сообщили 24 мая в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.