Омским автомобилистам разрешили левый поворот с Ленинградской площади

Дата публикации: 26 декабря 2013

Запрещающие знаки будут демонтированы сегодня в течение дня

Департамент транспорта администрации Омска внес очередные коррективы в схему движения транспорта по городским дорогам. В частности, принято решение о разрешении левого поворота по крайней левой полосе с Ленинградской площади на проспект Карла Маркса при движении в сторону центра города.

"Сегодня (26 декабря) будут демонтированы дорожные знаки 3.18.2 "Поворот налево" на Ленинградской площади и 3.1 "Въезд запрещен" по проспекту Карла Маркса, в режим работы системы видеофиксации правонарушений на указанном участке улично-дорожной сети также будут внесены изменения", – цитирует замначальника отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта администрации Омска Александра ДАНИЛКО пресс-служба мэрии.

По задумке ведомства, это повысит безопасность дорожного движения и улучшит дорожно-транспортную ситуацию на данном участке.

Фото (С) Яндекс.Карты



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskim-avtomobilistam-razreshili-levyy-povorot-s-leningradskoy-ploshchadi