Совет директоров «Омского аэропорта» проголосовал за Олега СЕЛИВЕРСТОВА

Дата публикации: 18 июля 2019

Новый директор возглавит аэропорт с 23 июля. 

Сегодня, 18 июля, в конце рабочего дня на заседании совета директоров ОАО «Омский аэропорт» избран новый генеральный директор предприятия. Об этом рассказал «Коммерческим вестям» один из членов совета директоров. Как и мы предсказывали, им стал заместитель гендиректора по развитию Олег СЕЛИВЕРСТОВ (на фото). С 23 июля он будет директором.

У предыдущего генерального директора Сергея ЗЕЗЮЛИ 22 июля закончится контракт. Он возглавлял предприятие с 21 июля 2015 года, проработав до этого в аэропорту со дня распределения из СибАДИ в августе 1985 года. Прошел здесь все ступени — инженер службы спецтранспорта, начальник ремонтных мастерских автобазы, главный инженер аэродромно-технического комплекса, главный инженер аэропорта, заместитель генерального директора — главный инженер аэропорта, директор по эксплуатации, главный инженер, генеральный директор. Совет директоров поблагодарил его за работу на посту руководителя.

Олег СЕЛИВЕРСТОВ работает в Омском аэропорту с февраля 2019 года. В 2015-2016 годах он числился директором по развитию управляющей дирекции «Авиация» компании «Базовый Элемент» (Базэл). А в 2012-2013-х работал директором департамента прибытия и отъезда клиентских групп автономной некоммерческой организации "Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи".

Фото Om1.ru 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskiy-aeroport-vozglavil-oleg-seliverstov