Омский Cоюз предпринимателей сформировал штаб по выборам

Дата публикации: 30 января 2015

В апреле 2015 года ООСП предстоит переизбрание Координационного совета и президента организации. В оргкомитет по его подготовке включены четыре человека

29 января Координационный совет Союза предпринимателей подвел итоги 2014 года и обсудил планы на текущий. Ключевым событием наступившего года должно стать перевыборное собрание, предварительно назначенное на апрель. На нем должны быть выбраны президент ООСП и члены Координационного Совета, который затем изберет председателя. Как сообщает пресс-служба союза, по решению КС в состав избирательного штаба включены президент ООСП Дмитрий ШАДРИН и члены КС Татьяна ЕРЕМЕНКО, Владимир НОЯНОВ и Александр ЗАЙЦЕВ.

По уставу Координационный совет, срок полномочий которого — 2 года, избирается собранием, которое также выбирает президента, входящего в состав КС "по должности". Напомним, действующий президент ООС Дмитрий ШАДРИН избран на этот пост 23 апреля 2013 года. Однако, КС был сформирован раньше, причем — поэтапно, начиная с 10 декабря 2012 года, когда были избраны первые пять членов. Вероятно, КС решил вести отсчет срока полномочий с избрания президента.

Кстати, деятельность Союза предпринимателей в минувшем году КС признал удовлетворительной. В программу деятельности на 2015 год включено "создание подарка к 300-летию Омска от бизнес-сообщества".

Фото © oosp.ru, 2012



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskiy-coyuz-predprinimateley-sformiroval-shtab-po-vyboram-prezidenta