Омский пловец Мартин МАЛЮТИН выиграл ещё одну медаль в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 23 декабря 2020

Международный турнир «Кубок Сальникова» по плаванию, где участвовали более 300 спортсменов, завершён.

Как ранее сообщал KVnews, омские пловцы в первый день турнира завоевали две медали: «золото» и «бронзу». В заключительный день соревнований омич Мартин МАЛЮТИН (на фото слева) выиграл «серебро» на дистанции 200 метров вольным стилем.

«На верхнюю ступень пьедестала на этот раз удалось подняться Ивану ГИРЁВУ, представляющему Тульскую и Московскую области. «Бронзу» завоевал москвич Даниил ШАТАЛОВ», – уточнили 23 декабря в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.